27 мая, 2019

Показ спектакля "Леди совершенство "

Уважаемые зрители!

Спешим сообщить, что в день защиты детей, 1 Июня мы начинаем показ кино версии спектакля "Леди совершенство с Ноной Гришаевой" в постановке Московского областного театра юного зрителя.
В постановке использованы песни на музыку Исаака Дунаевского, которые хорошо известны нам по фильму Мери Поппинс. При просмотре спектакля вы погружаетесь в него полностью с первой и до последней минуты. Буквально через 10 минут спектакля, начинаешь осознавать, что это хорошо известная нам сказка, и уже невольно начинаешь подпевать любимые песни актёрам. Спектакль точно не оставит ни кого равнодушным, ни детей, ни взрослых.
В отличие от просмотра спектакля в театре, кино версия позволяет рассмотреть все крупные планы, насладиться чудесной игрой актеров и на ровня с ними пережить всё происходящее.
Подарите себе сказку, окунитесь в атмосферу детства и праздника, посмотрите спектакль "Леди совершенство Нонной Гришаевой"!
Подробная информация о кинотеатрах показа в разделе Афиша.
Делитесь своими впечатлениями на наших официальных страницах в соц.сетях.
Ваше мнение очень важно для нас.

С Уважением,
Команда проекта "Театральная Россия".