27 июня, 2018

Посмотрели спектакль «Василий Теркин»

Накануне Дня памяти и скорби в ИКЦ «Прожектор» состоялся благотворительный видеопоказ спектакля «Василий Теркин» по одноименной поэме Александра Твардовского в исполнении актеров Архангельского областного театра драмы им. Михаила Ломоносова.

Постановку одновременно увидели во всех кинотеатрах нашего региона: благотворительные сеансы были организованы при содействии администрации Липецкой области и здешнего отделения Российского военно-исторического общества в рамках проекта «Театральная Россия», который реализуется благотворительным фондом «Мир и гармония».

Кстати, этот спектакль в Ельце уже демонстрировали во время празднования Великой Победы. Его с неизменным успехом показывали школьникам в рамках акции «Урок мужества».

Источник: Красное знамя (г. Елец)