16 августа, 2019

«Театральная Россия» - партнер и друг фестиваля искусств в Зеленоградске.

18 августа в Зеленоградске Калининградской области состоится Третий фестиваль искусств «ART park». Большая программа начнется в 11 утра и продлится до позднего вечера.

Гости фестиваля смогут посетить пять тематических зон, одна из которых цирковая, с конным шоу, акробатами, и, конечно, клоунами.

На альтернативной зоне пройдут мастер-классы по граффити, танцам и слэклайну (хождению по натянутой стропе для тренировки равновесия).
Художественная зона организована «Союзом молодых художников» и включает в себя выставку, на которой можно будет приобрести картины молодых художников, и уроки по живописи и рисунку.

Партнер и друг фестиваля - проект "Театральная Россия" на театральной зоне представит свой проект – киноверсий лучших спектаклей нашей страны, а актёр Кирилл Запорожский прочитает стихи, ответит на вопросы о театре и кино и даст автографы всем желающим. Президент проекта «Театральная Россия» Эльмира Щербакова командировала в Калининградскую область звезду театра и кино, кумира молодежи для общения с многочисленными гостями фестиваля.

На литературной зоне зрители услышат калининградских поэтов, примут участие в мастер-классах, увидят «живые статуи» и перфомансы.

Модный показ, мастер-классы от стилистов и визажистов пройдут в зоне моды и стиля. Состоятся показы калининградских дизайнеров. Посетители фестиваля смогут пообщаться со стилистами и визажистами, которые поделятся секретами безупречного макияжа и новинками тенденций этого сезона.

На фестивале будет работать «фуд-зона».

Фестиваль завершится грандиозным лазерным шоу. Вход - свободный.

«Театральная Россия» планирует показывать киноверсии лучших спектаклей страны в кинозалах Калининградской области.

Команда проекта «Театральная Россия»