15 ноября, 2019

Соглашение о Сотрудничестве.

15 ноября в 9.30 утра в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), в лице Руководителя Митрофановой Элеоноры Валентиновны, и Благотворительный фонд социальных инициатив «Мир и гармония», в лице Президента Щербаковой Эльмиры Муратбековны, подписали Соглашение о Сотрудничестве. Посредством реализации проекта «Театральная Россия», а именно, в представительствах Россотрудничества, а также на площадках их зарубежных партнёрских организаций пройдут демонстрации киноверсий спектаклей ведущих российских театров. Соглашение имеет большое значение для развития всестороннего сотрудничества между российскими государственными и общественными учреждениями культуры и профильными структурами стран дальнего и ближнего зарубежья, объединяя усилия органов государственной власти и общественных организаций в реализации культурно-гуманитарной составляющей внешней политики Российской Федерации.