7 октября, 2018

Проект «Театральная Россия» в Тамбове

6 октября 2018 года в городе Тамбов состоялась презентация проекта «Театральная Россия» . В рамках презентации состоялась пресс-конференция с руководителем культурно-социального проекта «Театральная Россия» Эльмирой Щербаковой и заслуженной артисткой России Любовью Руденко. Вечером зрители Тамбовского молодежного театра могли насладиться концертом Любови Николаевны, а после показом киноверсии спектакля «Дядюшкин сон», в постановке Екатерины Гранитовой (Театр им.Маяковсокого).