При поддержке Министерства Культуры РФ

30 августа, 2019

Форум "Территория Смыслов".

С 22 по 28 августа на базе мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске прошла тематическая смена «Молодежки ОНФ» в рамках форума "Территория смыслов". Площадка под названием «Новые Территории» объединила более 1000 участников команды со всей страны. 5 день форума участники прожили в 2000-м году, в перерывах между лекциями слушая музыку того времени, кроме этого участников ждали интересные лекции, общение со спикерами и просмотр спектакля «Мы о войне не говорим». Одним из спикеров форума выступила президент благотворительного фонда "Мир и Гармония", руководитель проекта "Театральная Россия" - Эльмира Щербакова.
Они вместе с участниками говорили о роли молодых людей в формировании истинных ценностей, культурном коде страны и возможности объяснить многие сложные вещи посредством кино и театра.
- У нас нет и не будет запасной Родины. Вы живете здесь и сейчас, создаете условия, закладываете традиции и принципы, по которым завтра будут ориентироваться. Не упускайте момент и шанс. Любите свою страну, только так вы сможете быть ей полезны, - сказала Эльмира Щербакова


Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь в нашу службу поддержки по адресу support@teatr-pro.ru