11 июня, 2019

14 июня. Женева

Специально к празднику День России 14 июня в 14:00 в Постоянном представительстве России при международных организациях в Женеве, пройдёт концерт знаменитого театра "Ромэн".

Впервые «Цыганский театр «Ромэн» станет участником фестиваля "Российские культурные сезоны".

Специально для этого события театр подготовил программу «Цыгане России». В программе будет представлен весь спектр самобытной музыкальной культуры русских цыган: народные цыганские песни и пляски, русский романс, произведения современных авторов. Участники программы – признанные мастера и молодые артисты труппы. Режиссер программы – Заслуженный артист России Николай Лекарев.