Три поросёнка

24 марта 2019
50 минут

Дорогие жители городов: Вологда, Новосибирск, Нижний Новгород, Ульяновск, 24 марта, в кинотеатрах сети Синема-парк, вы сможете посмотреть спектакль "Три поросёнка" - Санкт-Петербургского театра "Зазеркалье".

Музыкальный спектакль «Три поросенка» по одноименной пьесе С. Михалкова Как живётся маленьким поросятам в то время, когда зима уже совсем скоро, дом ещё не построен, а Волк ходит рядом? Наверное, им очень страшно! Но на самом деле наш спектакль – это весёлая история о том, как три поросёнка, претворив в жизнь девиз «дом поросёнка — его крепость», сумели дать отпор Волку, а потом… приняли его в свой музыкальный ансамбль.

В спектакле музыкального театра «Зазеркалье» весёлые поросята не только строят домики на зиму и спасаются от злого Волка. Они учатся, занимаются музыкой, поют и играют на музыкальных инструментах!Зрителям, безусловно, запомнится оформление сцены — так как «Три поросёнка» — сказка английская, то в  декорациях   спектакля можно увидеть некоторые лондонские достопримечательности.