В Пермском крае состоялись творческие встречи с Ириной Муравьёвой и Анной Ардовой

9 и 10 сентября, в рамках проекта «Театральная Россия», в городах Пермского края — Лысьва и Кудымкар состоялись творческие встречи с народной артисткой России Ириной Муравьёвой. Потрясающе душевная атмосфера творилась на протяжении всех выступлений. Ирина Вадимовна исполнила песни из кинофильмов со своим участием, зрители узнали интересные факты из жизни легендарной актрисы, а также ответила на вопросы из зала. Выдающаяся актриса, звезда советского и российского кино, прочитала свои любимые литературные произведения, поделилась мыслями о творчестве и жизни и, конечно, пообщалась со зрителями. Творческая встреча Ирины Муравьёвой — это редкая возможность поговорить с актрисой в теплой камерной обстановке и узнать о жизни по другую сторону экрана.

10 сентября известная артистка театра и кино Анна Ардова порадовала жителей Соликамска и Березников. Зрители узнали Анну с другой стороны экрана и услышали прекрасные романсы в её исполнении.

«Театральные встречи» — это новый виток в развитии проекта «Театральная Россия». Жители различных городов России смогут познакомиться с театральным ремеслом и лично встретиться с актёрами, режиссёрами, художниками.