В Международный день театра, о важных Театральных вопросах!

Сегодня в Общественной палате состоялся круглый стол «Проект Станиславского. Общество искусства и литературы и Год Театра в России». Вопросы театральной культуры и её развития крайне важны. Особо необходимо решать данные вопросы на законодательном-государственном уровне. Правовое регулирования, развитие театра в регионах, стоимость билетов, и многие другие вопросы обсуждались во время дискуссии круглого стола. Также мы представили проект «Театральная Россия», рассказали почему проект необходим, как он повлияет на развитие культуры , в чем преимущество проекта и как он важен. Ведь благодаря проекту «Театральная Россия» в онлайн-режиме или записи, жители могут видеть лучшие театральные постановки России на экранах города!