Театральный сезон 2018-2019

Дорогие друзья!
Информируем вас, что проект «Театральная Россия» открывает театральный сезон 2018-2019.
Стало уже традицией наше партнерство с «Биеннале театрального искусства». Благодаря проекту «Театральная Россия» зрители в удаленных уголках России смогут увидеть лучшие постановки в кинотеатрах. Будут показаны спектакли лауреатов участников Биеннале 2017 года, а также спектакли участников Биеннале 2018 года, в числе которых и премьеры: «Фальшивая нота» режиссер Римас Туминас, театр им. Ев. Вахтангова (Москва) , «Живи и Помни» режиссер Григорий Козлов (Театр «Мастерская» Санкт-Петербург), «12 месяцев» (Театр «Карамболь» Санкт-Петербург), а также мировая премьера «Тургенев сегодня» посвящённая 200-летию Ивана Сергеевича. Ознакомится с расписанием спектаклей, вы можете на нашем сайте. Время сеанса уточняйте в кинотеатрах вашего города.