Поздравляем Светлану Немоляеву с 80-летием

Сегодня, своё 80-летие празднует потрясающая актриса театра и кино, народная артистка РСФСР — Светлана Владимировна Немоляева. На её счету десятки ролей в кино и театре. Знаменитая актриса встретит свой день рождения на сцене родного театра им. Вл. Маяковского, в котором служит с 1959 года. Как говорит сама Светлана Владимировна, именно на сцене она чувствует себя абсолютно счастливой. Специально к её юбилею театр приурочил премьеру спектакля «Бешеные деньги».

Команда проекта «Театральная Россия» присоединяется к поздравлениям. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и блеска восхищённых глаз зрителей.

У наших дорогих читателей есть уникальная возможность —  поздравить свою любимую актрису в социальных сетях проекта «Театральная Россия». Поздравления будут переданы актрисе — лично. А автор самого лучшего поздравления: получит приз от проекта «Театральная Россия» и театра имени Владимира Маяковского.