Показ записи спектакля «12 месяцев»

Сказку «Двенадцать месяцев» написала давным-давно чешская сказочница Божена Немцова. Многие наши писатели и драматурги обращались к этой удивительной истории, придумывая свои версии сказки. Одну из самых известных создал С.Я.Маршак. Существуют и другие варианты сказки.

Театр «Карамболь» предлагает свое прочтение этой истории. В ней вы встретитесь с уже хорошо знакомыми героями – мачехой, ее дочкой и падчерицей, капризной принцессой и, конечно же, Двенадцатью месяцами.

Спектакль напомнит о том, как мудро и прекрасно устроена Природа, которая всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем.

Сеть кинотеатров Киномакс покажет спектакль в городах: Владимир, Челябинск, Волжский, Казань, Киров, Ярославль, Челябинск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Краснодар, Ижевск, Астрахань, Рязань, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Ростов-на-Дону, Москва, Иркутск.

А также показы в городах: Белгород (Кинотеатр Русич), Обнинск (Кинотеатр Мир), Магнитогорск (Кинотеатр Jazz Cinema), Валуйки ( Кинотеатр им. Н.Ф. Ватутина).
Время сеанса уточняйте в кинотеатрах вашего города.